Выставка архитектурно-цифровых арт-объектов "АртИннФэнтези"

На выставке представлены архитектурно-цифровые арт-объекты, созданные детьми и молодежью 12-18 лет по произведениям авторов-фантастов в рамках проведения регионального конкурса "АртИннФэнтези".

Выставки 0+

Творческие, дизайнерские интерпретации произведений как классиков советской фантастики — Александра Беляева, Кира Булычева, Евгения Велтистова, Евгения Шварца, так и современных и молодых авторов презентуют команды из Екатеринбурга, Североуральска, Краснотурьинска, Верхней Салды, Березовского и Сухого Лога. Каждый из этих проектов состоит из образов и наполнен смыслами, которые, по мнению ребят, хотели бы донести писатели. Уникальность этих архитектурных арт-объектов в том, что они являются интерактивными и созданы с применением цифровых технологий, электроники и дополненной реальности.

Данное мероприятие является уникальным в России, реализуется Центром образовательных и социальных проектов «Академия» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и содействии Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 июня 2023 в 16:00

Екатеринбург
Толмачева, 12, бывший кинотеатр "Салют"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов